Maratona, Calendario e Novit. Austria, Germania, Italia, Svizzera, Europa.

tedesco inglese italiano

Salzkammergut MTB Trophy

radmarathon.at auf Facebook Folge radmarathon.at auf Twitter radmarathon.at auf YouTube radmarathon.at auf Instagram

St. Pöltner Radmarathon

Ergebnisse

20.10.2019
 
Il Melo Cup
Italien Cles
Classifiche
19.10.2019
20.10.2019
Tage des Querfeldeinsports
Österreich Ternitz
Classifiche
13.10.2019
 
Granfondo del Brunello e della Val d´Orcia
Italien Montalcino
Classifiche
13.10.2019
 
Enduro Grozni
Kroatien Grožnjan
Classifiche
13.10.2019
 
Granfondo Roma Campagnolo
Italien Roma
Classifiche
12.10.2019
19.10.2019
Crocodile Trophy
Australien Cairns - Port Douglas
Classifiche
12.10.2019
13.10.2019
Enduro One
Deutschland Bad Endbach
Classifiche
12.10.2019
13.10.2019
4. King & Queen of Seeschlacht
Österreich Langenzersdorf
Classifiche
12.10.2019
13.10.2019
Red Rock Challenge
Luxemburg Belval
Classifiche
09.10.2019
13.10.2019
Roc d'Azur
Frankreich Frejus
Classifiche
06.10.2019
 
Bad Mühllackner Meile
Österreich Bad Mühllacken
Classifiche
06.10.2019
 
Tre Valli Varesine
Italien Varese
Classifiche
06.10.2019
 
Alb-Gold Trophy
Deutschland Münsingen
Classifiche
06.10.2019
 
15. Großengersdorfer 5h Weinbergtrophy
Österreich Großengersdorf
Classifiche
06.10.2019
 
Extreme sur Loue
Frankreich Ornans
Classifiche
06.10.2019
 
Tremalzo Bike
Italien Tremosine
Classifiche
05.10.2019
 
USI Kosiak Löwe
Österreich Feistritz/Rosental
Classifiche
05.10.2019
 
Tour de Brdy
Tschechische Republik Strasice
Classifiche
05.10.2019
06.10.2019
Nationals Cross der Firma Radsport Stanger
Österreich Kitzbühel
Classifiche
03.10.2019
 
Sparkassen Münsterland Giro
Deutschland Münster
Classifiche
03.10.2019
 
Lila Logistik Charity Bike Cup
Deutschland Marbach am Neckar
Classifiche
29.09.2019
 
Bart Brentjens Challenge
Niederlande Eijsden
Classifiche
29.09.2019
 
Les Bosses de Provence
Frankreich Marseille
Classifiche
29.09.2019
 
GimondiBike
Italien Iseo
Classifiche
29.09.2019
 
Dünsberg MTB Marathon
Deutschland Biebertal
Classifiche
29.09.2019
 
Prosecco Cycling
Italien Valdobbiadene
Classifiche
28.09.2019
 
Chase Cross
Österreich Maria Enzersdorf
Classifiche
28.09.2019
 
Bratislavský MTB maratón
Slowakei Bratislava
Classifiche
28.09.2019
 
2. Pyramidenkogelhero
Österreich Keutschach
Classifiche
28.09.2019
29.09.2019
Enduro One
Deutschland Frammersbach
Classifiche
28.09.2019
 
Teufelsfahrt
Österreich St. Peter am Wimberg
Classifiche
28.09.2019
29.09.2019
bewegungs-WELTEN mountainbiking
Deutschland Arnstadt-Siegelbach
Classifiche
28.09.2019
 
Einzelzeitfahren „weil´s ausgfahrn g´hört“
Österreich Bad Vöslau/Großau
Classifiche
22.09.2019
 
Auto Brosch Bike Marathon
Deutschland Kempten
Classifiche
22.09.2019
 
BikemaX Mountainbike Marathon
Deutschland Neckarsulm-Dahenfeld
Classifiche
22.09.2019
 
Elisabeth-Trophy
Österreich Kürnberg
Classifiche
22.09.2019
 
Iron Bike Race
Schweiz Einsiedeln
Classifiche
22.09.2019
 
Kolsassberg Classic
Österreich Kolsass
Classifiche
22.09.2019
 
Golovec Trails
Slowenien Ljubljana
Classifiche
21.09.2019
 
Mountainbike Kolsassberg Classic
Österreich Kolsass
Classifiche
21.09.2019
 
Bibione Bike Trophy
Italien Bibione
Classifiche
21.09.2019
 
VKB Gis Bike Challenge
Österreich Linz
Classifiche
21.09.2019
 
King of the Lake
Österreich Schörfling am Attersee
Classifiche
21.09.2019
 
Drei-Talsperren-Marathon
Deutschland Eibenstock
Classifiche
20.09.2019
22.09.2019
UCI Mountainbike Marathon World Championships
Schweiz Grächen
Classifiche
20.09.2019
22.09.2019
Rothaus RiderMan
Deutschland Bad Dürrheim/ Schwarzwald
Classifiche
15.09.2019
 
Velo/Run
Österreich Baden
Classifiche
15.09.2019
 
La Forestière
Frankreich Arbent
Classifiche
15.09.2019
 
MTB Cross Country Rund um den Roadlberg
Österreich Wintersdorf/Ottenschlag i.M.
Classifiche
15.09.2019
 
Tartu Rattamaraton
Estland Tartu
Classifiche
15.09.2019
 
11. Dottinger MTB Biathlon
Deutschland Münsingen-Dottingen
Classifiche
15.09.2019
 
Teatro Okolo Malohontu
Slowakei Rimavská Sobota
Classifiche
15.09.2019
 
Landawirseehütten Trophy
Österreich Göriach
Classifiche
14.09.2019
 
22. Kosmopiloten Paarzeitfahren
Österreich Bärnkopf
Classifiche
14.09.2019
 
Shadowman
Österreich Zwettl
Classifiche
14.09.2019
15.09.2019
14. 6/12/24h Radtrophy - Rund um die Kirschenhalle
Österreich Hitzendorf
Classifiche
14.09.2019
 
Etna MTB Marathon
Italien Milo
Classifiche
14.09.2019
 
TSV Bike Total Hartberg XCO
Österreich Vorau
Classifiche
14.09.2019
 
Rodltal-Bergkaiser 6.0
Österreich Rottenegg
Classifiche
14.09.2019
 
3 Eiben Bike Challenge
Österreich Eibiswald
Classifiche
14.09.2019
 
Mühldorfer Almtrophy
Österreich Lurnfeld
Classifiche
14.09.2019
 
Dirndltalrace
Österreich Frankenfels
Classifiche
14.09.2019
 
L’Étape Switzerland by Tour de France
Schweiz Bern
Classifiche
14.09.2019
15.09.2019
L’Ultra Raid de La Meije
Frankreich La Grave
Classifiche
14.09.2019
 
E-Bike WM für Jedermann
Österreich Sillian
Classifiche
13.09.2019
 
Blomberg Rennen
Deutschland Bad Tölz
Classifiche
13.09.2019
15.09.2019
BIKE Festival Saalfelden Leogang
Österreich Leogang
Classifiche
08.09.2019
 
Gran Fondo Leopardiana
Italien Recanati
Classifiche
08.09.2019
 
Schwarzwald Bike-Marathon
Deutschland Furtwangen im Schwarzwald
Classifiche
08.09.2019
 
Val di Fassa Marathon
Italien Moena
Classifiche
08.09.2019
 
27. Maderecker MTB Volksrennen
Österreich Bruck/Mur
Classifiche
08.09.2019
 
o-tour Bike Marathon
Schweiz Alpnach-Dorf
Classifiche
08.09.2019
 
19. Kraftspender MTB Halbmarathon
Österreich St. Jakob/Walde
Classifiche
08.09.2019
 
13. Eddy Merckx Classic
Österreich Fuschl am See
Classifiche
08.09.2019
 
Granfondo d'Europa
Italien Prosecco
Classifiche
08.09.2019
 
King of Rail
Österreich Weichstetten
Classifiche
08.09.2019
 
Trnduro
Kroatien Trnovica
Classifiche
07.09.2019
 
10. Kärntner Rad Bergkönig
Österreich Kraig
Classifiche
07.09.2019
 
Hocheckbergrennen
Österreich Furth an der Triesting
Classifiche
07.09.2019
 
32. Red Bull Dolomitenmann
Österreich Lienz
Classifiche
07.09.2019
 
Day of Bike
Deutschland Wettstetten
Classifiche
07.09.2019
 
ZeitFahr-CUP Speed
Österreich Seibersdorf
Classifiche
07.09.2019
 
Rallye Sudety
Tschechische Republik Teplice nad Metují
Classifiche
07.09.2019
 
Masenbergrennen
Österreich Hartberg
Classifiche
07.09.2019
 
Bergrennen Wobach
Österreich St.Veit/Gölsen
Classifiche
07.09.2019
08.09.2019
Zanzenberg MTB Rennen
Österreich Dornbirn
Classifiche
07.09.2019
 
Feichtenberg Trophy
Österreich Kirchham
Classifiche
07.09.2019
 
Drei-Stunden-Rennen
Deutschland Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg
Classifiche
07.09.2019
 
Maraton Slovensky Raj
Slowakei Hrabusice
Classifiche
07.09.2019
 
MTB Nachwuchsenduro
Österreich St. Corona am Wechsel
Classifiche
06.09.2019
08.09.2019
Kufsteinerland Radmarathon
Österreich Kufstein
Classifiche
05.09.2019
08.09.2019
World Games of Mountainbiking Marathon
Österreich Saalbach
Classifiche
01.09.2019
 
Ötztaler Radmarathon
Österreich Sölden
Classifiche
01.09.2019
 
Granfondo Scott
Italien Piacenza
Classifiche
01.09.2019
 
Mátra Mountain Bike Marathon
Ungarn Mátraszentistván
Classifiche
01.09.2019
 
ARBÖ Helvetia Bergpreis Afritz - Verditz
Österreich Afritz am See
Classifiche
01.09.2019
 
Ironman 70.3
Österreich Zell am See
Classifiche
31.08.2019
 
Granitbeisser Marathon
Österreich St.Georgen/Walde
Classifiche
31.08.2019
 
Nationalpark Bike Marathon
Schweiz Scuol
Classifiche
31.08.2019
01.09.2019
Enduro One
Österreich Kirchberg/Tirol
Classifiche
31.08.2019
 
Lahofer Author Cup
Tschechische Republik Lancov
Classifiche
31.08.2019
 
Aufi & Owi Preis
Österreich St. Johann/Pongau
Classifiche
31.08.2019
 
Birkebeinerrittet
Norwegen Rena
Classifiche
31.08.2019
 
Gesäuse Perle X-treme Bergduathlon
Österreich Gaishorn am See
Classifiche
31.08.2019
 
Radmeisterschaften der Feuerwehr
Österreich Friedburg
Classifiche
31.08.2019
 
2. NibelungenTrophy
Österreich Hinzenbach
Classifiche
30.08.2019
01.09.2019
Austria Triathlon
Österreich Podersdorf
Classifiche
29.08.2019
01.09.2019
UCI Gran Fondo World Championships
Polen Poznan
Classifiche
25.08.2019
 
Granfondo TroiTrek MTB
Italien Polcenigo
Classifiche
25.08.2019
30.08.2019
Race Around Ireland
Irland Trim
Classifiche
25.08.2019
 
12. Bergrennen des SC-MTB Stevens Mirnock
Österreich Afritz am See
Classifiche
25.08.2019
 
EuroEyes Cyclassics
Deutschland Hamburg
Classifiche
25.08.2019
 
Look Marmotte Granfondo Pyrénées
Frankreich Luz St Sauveur
Classifiche
25.08.2019
 
Enduro Krvavec
Slowenien Krvavec
Classifiche
24.08.2019
 
Raid Velo Mag
Kanada Mont Sainte Anne
Classifiche
24.08.2019
 
WeinSteinBike
Österreich Mühldorf
Classifiche
24.08.2019
 
Alpenbrevet
Schweiz Andermatt
Classifiche
24.08.2019
 
Grand Raid BCVs
Schweiz Verbier
Classifiche
24.08.2019
31.08.2019
Radweltpokal/Masters Cycling Classic
Österreich St. Johann
Classifiche
24.08.2019
 
Kalk Trophy | MTB-Bergrennen
Österreich Molln
Classifiche
24.08.2019
 
ZeitFahr-CUP Speed
Österreich Seibersdorf
Classifiche
24.08.2019
 
Arlberger Bike Marathon
Österreich St. Anton/Arlberg
Classifiche
24.08.2019
 
Zdarsky-Hütte-Bergrennen
Österreich St. Aegyd
Classifiche
24.08.2019
 
Novodubnicky MTB maraton
Slowakei Nová Dubnica
Classifiche
24.08.2019
25.08.2019
Shimano 24 Hours Cycling
Frankreich Le Mans
Classifiche
24.08.2019
 
Aschinger-Alm Gaudirace
Österreich Ebbs
Classifiche
24.08.2019
 
Laurentibergrennen
Österreich Birkfeld
Classifiche
23.08.2019
 
5. Olymp Einzelzeitfahren
Österreich Wintersdorf
Classifiche
20.08.2019
24.08.2019
Perskindol Swiss Epic
Schweiz Davos
Classifiche
18.08.2019
 
vita club Race am Salzburg Ring
Österreich Salzburgring
Classifiche
18.08.2019
 
PolskaMan
Polen Wolsztyn
Classifiche
18.08.2019
 
Eisner Auto Wolfsberg Radcup
Österreich St. Georgen/Lavanttal
Classifiche
18.08.2019
 
Zwölferhorn MTB Rennen
Österreich Abersee
Classifiche
18.08.2019
 
Enduro Gradec
Österreich Graz
Classifiche
17.08.2019
 
ASVÖ Mühlviertel 8000
Österreich Freistadt
Classifiche
17.08.2019
 
6. Plattenbergrennen
Österreich Mechters bei Böheimkirchen
Classifiche
15.08.2019
18.08.2019
Grazer Bike-Festival
Österreich Stattegg
Classifiche
15.08.2019
 
31. Int. Hahnenkamm MTB Rennen
Österreich Kitzbühel
Classifiche
15.08.2019
18.08.2019
Rothaus Bike Giro Hochschwarzwald
Deutschland Rothaus
Classifiche
15.08.2019
18.08.2019
TorTour NonStop Cycling Around Switzerland
Schweiz Schaffhausen
Classifiche
15.08.2019
 
Junior MTB Challenge
Österreich Stattegg
Classifiche
14.08.2019
21.08.2019
Weltradsportwoche Hartbergerland
Österreich Hartberg
Classifiche
14.08.2019
 
CLR-Sauwald Bergsprint
Österreich Engelhartszell
Classifiche
12.08.2019
18.08.2019
Race Around Austria
Österreich St. Georgen im Attergau
Classifiche
11.08.2019
 
Highlander Radmarathon
Österreich Hohenems
Classifiche
11.08.2019
 
Bike Night Flachau Kids Race
Österreich Flachau
Classifiche
11.08.2019
 
Eiger Bike-Challenge
Schweiz Grindelwald
Classifiche
11.08.2019
 
Skoda Velorace
Deutschland Dresden
Classifiche
11.08.2019
 
Sigma Sport Bike Marathon
Deutschland Neustadt/Weinstraße
Classifiche
11.08.2019
 
Bergkaiser
Österreich Innsbruck
Classifiche
11.08.2019
 
Gaisberg-Radrennen Climb the Goas
Österreich Guggenthal
Classifiche
10.08.2019
 
Luftstrecke ÖM MTB Marathon
Österreich Mank
Classifiche
10.08.2019
 
Tour des Stations/Marmotte Valais
Schweiz Verbier
Classifiche
10.08.2019
 
Bike Night Flachau
Österreich Flachau
Classifiche
10.08.2019
 
Škoda Horal Alto Marathon
Slowakei Svit
Classifiche
10.08.2019
11.08.2019
11. 24h Downhill race the night RELOADED
Österreich Semmering
Classifiche
10.08.2019
 
Biberg Auffiradler
Österreich Saalfelden
Classifiche
10.08.2019
 
Gaisberg Sprint
Österreich Zistelalm
Classifiche
10.08.2019
 
Krusnoton
Tschechische Republik Teplice
Classifiche
10.08.2019
 
Bergzeitfahren Sport Tauchner
Österreich Kirchberg am Wechsel
Classifiche
09.08.2019
17.08.2019
Mongolia Bike Challenge
Mongolei Ulan Bator
Classifiche
04.08.2019
 
MTB-Bergrennen Dürriegelalm
Österreich Gußwerk/Fallenstein
Classifiche
04.08.2019
 
17. Althofner Straßenrennen
Österreich Althofen
Classifiche
04.08.2019
 
Bükk MTB - Marathon
Ungarn Eger
Classifiche
04.08.2019
 
Einzelzeitfahren auf der Umfahrung Zwettl
Österreich Zwettl
Classifiche
04.08.2019
 
Arlberg Giro
Österreich St. Anton/Arlberg
Classifiche
03.08.2019
 
Einzelzeitfahren
Österreich Mauer/Amstetten
Classifiche
03.08.2019
 
Koppler MTB-Rennen Nocksteintrophy
Österreich Koppl bei Salzburg
Classifiche
03.08.2019
 
Rieden Trophy
Österreich Münichsthal
Classifiche
03.08.2019
04.08.2019
24 Stundenrennen
Schweiz Schötz
Classifiche
03.08.2019
 
Pedalonga
Italien Sega Digon
Classifiche
03.08.2019
04.08.2019
Erzgebirgsmarathon
Deutschland Seiffen
Classifiche
01.08.2019
 
ORV-Einzelzeitfahren
Schweiz Bleienbach
Classifiche
01.08.2019
04.08.2019
Carpathian MTB Epic
Rumänien Cheile Gradistei
Classifiche
31.07.2019
03.08.2019
Ironbike
Österreich Ischgl
Classifiche
31.07.2019
 
Welser Innenstadtkriterium
Österreich Wels
Classifiche
29.07.2019
02.08.2019
Sudety MTB Challenge
Polen Stronie Slaskie
Classifiche
28.07.2019
 
21. Haibacher Radklassiker
Österreich Haibach
Classifiche
28.07.2019
 
Eisner Auto Wolfsberg Radcup
Österreich St. Paul/Lavanttal
Classifiche
27.07.2019
 
39. Int. Kitzbüheler Horn Radrennen
Österreich Kitzbühel
Classifiche
27.07.2019
28.07.2019
Saarschleifen Bike-Marathon
Deutschland Orscholz
Classifiche
27.07.2019
 
11. MTB Kernlandtrophy
Österreich Grünbach bei Freistadt
Classifiche
27.07.2019
 
Kirchschlager Schlossberg-XC
Österreich Kirchschlag
Classifiche
27.07.2019
 
Erzberg MTB Challenge
Österreich Eisenerz
Classifiche
26.07.2019
28.07.2019
Rad am Ring 24h
Deutschland Nürburg
Classifiche
26.07.2019
 
ZeitFahr-CUP Speed
Österreich Bierbaum
Classifiche
26.07.2019
27.07.2019
Montafon MTB Marathon M³
Österreich Schruns
Classifiche
26.07.2019
28.07.2019
Erlauftaler Radsporttage
Österreich Wieselburg
Classifiche
21.07.2019
 
Granfondo Sestriere-Colle delle Finestre
Italien Sestriere
Classifiche
21.07.2019
27.07.2019
Dolomitenradrundfahrt/Giro delle Dolomiti
Italien Bozen
Classifiche
21.07.2019
 
Granfondo San Gottardo
Schweiz Ambri
Classifiche
21.07.2019
 
KronplatzKing
Italien San Vigilio di Marebbe
Classifiche
21.07.2019
 
Carnia Classic Fuji Zoncolan
Italien Tolmezzo
Classifiche
21.07.2019
 
L'Étape du Tour
Frankreich Albertville
Classifiche
20.07.2019
 
ZeitFahr-CUP 1600HM
Österreich Perg
Classifiche
20.07.2019
 
Külsheimer 12 Stunden MTB Rennen
Deutschland Külsheim
Classifiche
19.07.2019
20.07.2019
Ultra Rad Challenge ÖM Ultra 2er und 4er Team
Österreich Kaindorf bei Hartberg
Classifiche
18.07.2019
 
Kampenkönig
Deutschland Bernau am Chiemsee
Classifiche
14.07.2019
20.07.2019
BIKE Transalp
Österreich Tux
Classifiche
14.07.2019
 
Junior Trophy
Österreich Bad Goisern
Classifiche
14.07.2019
 
Granfondo Axel Merckx
Kanada Penticton
Classifiche
14.07.2019
 
Re Stelvio Mapei
Italien Bormio
Classifiche
14.07.2019
 
Bodensee-Megathlon
Deutschland Radolfzell
Classifiche
14.07.2019
 
Haiti Marathon Bike
Italien Attimis
Classifiche
13.07.2019
 
Dolomiti Superbike
Italien Niederdorf
Classifiche
13.07.2019
14.07.2019
Wachauer Radtage
Österreich Mautern an der Donau
Classifiche
13.07.2019
14.07.2019
Chiba 24-h Race
Deutschland München
Classifiche
13.07.2019
14.07.2019
24-Stundenradrennen
Deutschland Kelheim
Classifiche
13.07.2019
 
Grossglockner Bike Challenge
Österreich Heiligenblut
Classifiche
13.07.2019
 
Bosch eMTB-Challenge supported by Trek
Österreich Bad Goisern
Classifiche
13.07.2019
 
Wildkogel Hilllclimb
Österreich Bramberg am Wildkogel
Classifiche
13.07.2019
14.07.2019
Slo24ultra
Slowenien Dobrovnik
Classifiche
13.07.2019
 
Altisbike XCO
Österreich Villach
Classifiche
12.07.2019
14.07.2019
22. Salzkammergut Mountainbike Trophy
Österreich Bad Goisern
Classifiche
12.07.2019
13.07.2019
25. ASSA ABLOY Albstadt Bike Marathon
Deutschland Albstadt
Classifiche
12.07.2019
 
Kitzbüheler Horn Bike Attack
Österreich Kitzbühel
Classifiche
12.07.2019
14.07.2019
La Leggendaria Charly Gaul
Italien Trento
Classifiche
07.07.2019
 
Maraton Alpe
Slowenien Kamnik
Classifiche
07.07.2019
 
14. Engadin Radmarathon
Schweiz Zernez
Classifiche
07.07.2019
 
Maratona dles Dolomites
Italien La Villa
Classifiche
07.07.2019
 
Rad-Marathon Tannheimer Tal
Österreich Tannheim
Classifiche
07.07.2019
 
ZeitFahr-CUP Speed
Österreich Ornding
Classifiche
07.07.2019
 
Ironman Austria
Österreich Klagenfurt
Classifiche
07.07.2019
 
Marmotte Granfondo Alpes
Frankreich Bourg dOisans
Classifiche
07.07.2019
 
Gran Fondo Liotto
Italien Vicenza
Classifiche
07.07.2019
 
Krivapete Enduro
Italien San Leonardo
Classifiche
06.07.2019
 
2. Härtsfeld Mountainbike Marathon mit KIDS Race
Deutschland Nattheim
Classifiche
06.07.2019
07.07.2019
6/24h Radmarathon Grieskirchen ÖM Ultra Solo
Österreich Grieskirchen
Classifiche
06.07.2019
 
Naturpark Cross Triathlon
Österreich Weissensee
Classifiche
05.07.2019
 
15. Nassfeld Rad Classic Bergrennen für Jedermann
Österreich Tröpolach
Classifiche
05.07.2019
07.07.2019
Nassfeld Mountain Bike Peak
Österreich Tröpolach
Classifiche
05.07.2019
07.07.2019
Race Across Germany Flensburg-Garmisch
Deutschland Flensburg
Classifiche
05.07.2019
07.07.2019
Ultracyclingdolomitica Race across the Dolomites
Italien Sarmede
Classifiche
03.07.2019
07.07.2019
Glemmride Bike Festival
Österreich Saalbach Hinterglemm
Classifiche
03.07.2019
06.07.2019
Kupkolo.cz MTB Trilogy
Tschechische Republik Teplice nad Metují
Classifiche
30.06.2019
 
Int. Mondseer 5-Seen Marathon
Österreich Mondsee Salzkammergut
Classifiche
30.06.2019
 
26. Dreiländer-Giro
Österreich Nauders
Classifiche
30.06.2019
 
GranFondo Pinarello
Italien Treviso
Classifiche
30.06.2019
 
La Fausto Coppi
Italien Cuneo
Classifiche
30.06.2019
 
36. Alb-Extrem Radmarathon
Deutschland Ottenbach
Classifiche
30.06.2019
 
L’Alsacienne Cyclosportive
Frankreich Cernay
Classifiche
29.06.2019
 
Mondsee MTB-Challenge
Österreich Mondsee
Classifiche
29.06.2019
 
Wysam 333
Schweiz Orbe
Classifiche
29.06.2019
 
Dichterstein-Trophy
Österreich Zammelsberg im Gurktal
Classifiche
29.06.2019
 
Cannondale Juris Real MTB Maraton
Tschechische Republik Kamenice nad Lipou
Classifiche
29.06.2019
 
Beskyd Tour
Tschechische Republik Bílá v Beskydech
Classifiche
29.06.2019
 
Ceska sporitelna Bikemaraton Drasal
Tschechische Republik Holešov
Classifiche
29.06.2019
 
16. MTB Marathon Pfronten
Deutschland Pfronten
Classifiche
29.06.2019
19.07.2019
Race across Europe
Frankreich Boulogne-sur-Mer
Classifiche
29.06.2019
 
PDF Non Stop Ultra Marathon European Championships
Spanien Vielha
Classifiche
29.06.2019
30.06.2019
Enduro One
Deutschland Aschau
Classifiche
29.06.2019
 
hansBERG-Challenge
Österreich St. Johann am Wimberg
Classifiche
29.06.2019
 
Klapprad WM
Deutschland Pfronten
Classifiche
29.06.2019
 
12 Stunden MTB Rennen
Deutschland Schnaittach
Classifiche
28.06.2019
30.06.2019
Engadin Bike Giro
Schweiz St. Moritz
Classifiche
28.06.2019
 
ZeitFahr-CUP 1600HM
Österreich Kirchberg am Wechsel
Classifiche
28.06.2019
30.06.2019
HEAVY 24 - 24h MTB-Rennen
Deutschland Chemnitz
Classifiche
28.06.2019
30.06.2019
Ultracycling 3Confini
Italien Gemona del Friuli
Classifiche
26.06.2019
27.06.2019
24 h Slovakia Ring cycling race
Slowakei Orechova Poton
Classifiche
23.06.2019
 
Gran Fondo Internazionale Gavia & Mortirolo
Italien Aprica
Classifiche
23.06.2019
 
Black Forest Ultra Bike Marathon
Deutschland Kirchzarten
Classifiche
23.06.2019
 
23. Keiler-Bike Marathon
Deutschland Lohr-Wombach
Classifiche
23.06.2019
 
Kaunertaler Gletscherkaiser
Österreich Feichten
Classifiche
23.06.2019
 
Mapei Tour de Zalakaros
Ungarn Zalakaros
Classifiche
23.06.2019
 
Groupe E Celsius BerGiBike
Schweiz Freiburg
Classifiche
23.06.2019
29.06.2019
TOUR Transalp
Österreich Innsbruck
Classifiche
23.06.2019
 
La MontbBlanc Granfondo
Italien Courmayeur
Classifiche
22.06.2019
 
Bergrennen - Ebenwald
Österreich Kleinzell
Classifiche
22.06.2019
29.06.2019
Kitz Alp Bike Festival
Österreich Brixen im Thale
Classifiche
22.06.2019
 
outdoortrophy
Österreich Lingenau
Classifiche
22.06.2019
 
BRL-Mountainbike Marathon
Österreich Theissenegg
Classifiche
22.06.2019
 
MTB-Marathon Naturpark Pöllauer Tal
Österreich Pöllau bei Hartberg
Classifiche
22.06.2019
 
Quebrantahuesos
Spanien Sabiñánigo
Classifiche
22.06.2019
 
Škoda Stupava Trophy
Slowakei Stupava
Classifiche
21.06.2019
23.06.2019
Trondheim - Oslo
Norwegen Trondheim
Classifiche
20.06.2019
 
Junior MTB Challenge
Österreich Pöllau bei Hartberg
Classifiche
20.06.2019
23.06.2019
Beskidy MTB Trophy
Polen Istebna
Classifiche
19.06.2019
22.06.2019
Glockner Man Ultraradmarathon WM
Österreich Graz
Classifiche
16.06.2019
 
Radmarathon Kapfenstein
Österreich Kapfenstein
Classifiche
16.06.2019
 
Alpen Challenge
Schweiz Lenzerheide
Classifiche
16.06.2019
 
Sportful Dolomiti Race
Italien Feltre
Classifiche
16.06.2019
 
Franken-Bike-Marathon
Deutschland Lichtenfels/Trieb
Classifiche
16.06.2019
21.06.2019
Rally di Sardegna Bike
Italien Arzana
Classifiche
15.06.2019
16.06.2019
Enduro One
Deutschland Biebergemünd-Roßbach
Classifiche
15.06.2019
 
Krakonosuv Cyklomaraton
Tschechische Republik Trutnov
Classifiche
15.06.2019
 
Crosskovácsi Marathon
Ungarn Nagykovácsi
Classifiche
15.06.2019
16.06.2019
ASVÖ Österreich Grand Prix ÖM
Österreich Windhaag bei Perg
Classifiche
15.06.2019
16.06.2019
Tour de Suisse Challenge
Schweiz Langnau
Classifiche
15.06.2019
 
14. Radbergwertung auf den Blassenstein
Österreich Scheibbs
Classifiche
15.06.2019
16.06.2019
16. Wolfgangsee Challenge
Österreich Strobl am Wolfgangsee
Classifiche
15.06.2019
 
Mitterberg-Race
Österreich Michelhausen
Classifiche
15.06.2019
 
HERO Südtirol Dolomites
Italien Wolkenstein
Classifiche
12.06.2019
16.06.2019
Crankworx Innsbruck 2019
Österreich Mutters
Classifiche
11.06.2019
24.06.2019
Race Across America
USA Oceanside
Classifiche
09.06.2019
 
LeithaBerg Radmarathon
Österreich Breitenbrunn
Classifiche
09.06.2019
 
32. Dolomitenradrundfahrt
Österreich Lienz
Classifiche
09.06.2019
 
19. Raiffeisen MTB Granit Marathon
Österreich Kleinzell im Mühlkreis
Classifiche
09.06.2019
 
Granfondo Milano - San Remo
Italien Milano/San Remo
Classifiche
09.06.2019
 
ELSA Bike Trophy
Schweiz Estavayer-le-Lac
Classifiche
09.06.2019
 
Alé La Merckx
Italien Verona
Classifiche
09.06.2019
 
Dillier Classic
Schweiz Gippingen
Classifiche
08.06.2019
 
7. Harder MTB Night Race
Österreich Hard
Classifiche
08.06.2019
 
Malevil CUP
Tschechische Republik Jablonne v Podjestedi
Classifiche
08.06.2019
 
Junior MTB Challenge
Österreich Kleinzell i. M.
Classifiche
08.06.2019
09.06.2019
UCI Mountainbike World Cup
Österreich Leogang
Classifiche
07.06.2019
09.06.2019
Maraton Franja BTC City
Slowenien Ljubljana
Classifiche
07.06.2019
 
Bergrennen - Union-Sporthuette.at
Österreich Ötz
Classifiche
06.06.2019
09.06.2019
Alpentour Trophy
Österreich Schladming
Classifiche
02.06.2019
 
Glocknerkönig
Österreich Bruck
Classifiche
02.06.2019
 
12. Int. St. Pöltener Radmarathon
Österreich St. Pölten
Classifiche
02.06.2019
 
Eisner Auto Wolfsberg Radcup
Österreich Frantschach-St. Gertraud
Classifiche
02.06.2019
 
Jura-Radmarathon
Deutschland Lupburg
Classifiche
02.06.2019
 
Säntis Classic
Schweiz Weinfelden
Classifiche
02.06.2019
 
Granfondo Stelvio Santini
Italien Bormio
Classifiche
02.06.2019
 
Marcialonga Cycling
Italien Predazzo
Classifiche
02.06.2019
 
KWG Road-Race Upper Austria Cycling Tour
Österreich Schwanenstadt
Classifiche
02.06.2019
 
Gran Fondo Straducale
Italien Urbino
Classifiche
01.06.2019
02.06.2019
Enduro One
Deutschland Winterberg
Classifiche
01.06.2019
 
Feuerkogel Mountainbike Attack
Österreich Ebensee
Classifiche
01.06.2019
 
MTB - Pfarrachrennen
Österreich Telfes
Classifiche
01.06.2019
 
Radzeitfahren Upper Austria Cycling Tour
Österreich Bad Hall
Classifiche
01.06.2019
 
5. Ortler Bike Marathon
Italien Glurns
Classifiche
01.06.2019
 
X-BIKE by Borbet Austria
Österreich Maria Schmolln
Classifiche
01.06.2019
02.06.2019
24 Hours of Finale Ligure
Italien Finale Ligure
Classifiche
31.05.2019
 
Hillclimb Upper Austria Cycling Tour
Österreich Altenhof am Hausruck
Classifiche
31.05.2019
01.06.2019
Race Across Germany Aachen-Görlitz
Deutschland Aachen
Classifiche
30.05.2019
 
Neubikemarathon Upper Austria Cycling Tour
Österreich Gallspach
Classifiche
30.05.2019
 
Edeka Fedele Sommerberg Challenge
Deutschland Bad Wildbad
Classifiche
30.05.2019
 
11. Int. Vulkanland-Radmarathon
Österreich Feldbach
Classifiche
30.05.2019
03.06.2019
Rally di Romagna
Italien Riolo Terme
Classifiche
26.05.2019
 
Waidhofner Raiffeisen Radmarathon
Österreich Waidhofen/Ybbs
Classifiche
26.05.2019
 
Mosttour MTB Marathon
Österreich Kürnberg
Classifiche
26.05.2019
 
26. Amadé Radmarathon
Österreich Radstadt
Classifiche
26.05.2019
 
Gran Fondo del Centenario
Italien Montebelluna
Classifiche
26.05.2019
 
Highway To Sky
Schweiz Innertkirchen
Classifiche
26.05.2019
 
Specialized Maraton
Ungarn Szilvásvárad
Classifiche
26.05.2019
 
Austria Ironman 70.3
Österreich St. Pölten
Classifiche
26.05.2019
 
Les Marcaires Cyclosportive
Frankreich Gunsbach
Classifiche
25.05.2019
 
Internationales Gegendtaler MTB-Rennen
Österreich Afritz am See
Classifiche
25.05.2019
26.05.2019
MTB-Rennen Hohenems-Schwefel
Österreich Hohenems
Classifiche
25.05.2019
 
Kelly´s Mamut Tour
Tschechische Republik Prerov
Classifiche
25.05.2019
 
Author Král Šumavy
Tschechische Republik Klatovy
Classifiche
25.05.2019
26.05.2019
20. Harzer Mountainbike Event
Deutschland Clausthal Zellerfeld
Classifiche
25.05.2019
 
17. Zillertaler Bergmeisterschaft
Österreich Zell am Ziller
Classifiche
25.05.2019
 
Schleck Gran Fondo
Luxemburg Mondorf-les-Bains
Classifiche
25.05.2019
26.05.2019
MTB Festival Achensee
Österreich Achenkirch
Classifiche
25.05.2019
 
Poseka FunEnduro
Slowenien Ravne na Koroškem
Classifiche
24.05.2019
 
ZeitFahr-CUP 1600HM
Österreich Greifenstein
Classifiche
19.05.2019
 
eldoRADo MTB Marathon
Österreich Angerberg
Classifiche
19.05.2019
 
Junior MTB Challenge
Österreich Maria Lankowitz
Classifiche
19.05.2019
 
Imster Radmarathon
Österreich Imst
Classifiche
19.05.2019
 
Cyclotour du Léman
Schweiz Lausanne
Classifiche
19.05.2019
 
Gran Fondo New York
USA New York
Classifiche
18.05.2019
 
18. Stubalpen Mountainbike Marathon
Österreich Maria Lankowitz
Classifiche
18.05.2019
23.05.2019
Tour de Kärnten
Österreich Ossiach
Classifiche
18.05.2019
 
MTB City Kriterium
Österreich Steyr
Classifiche
18.05.2019
 
Silesia Bike Marathon
Tschechische Republik Opava
Classifiche
17.05.2019
19.05.2019
BIKE Festival Willingen
Deutschland Willingen
Classifiche
17.05.2019
 
Serles Trophy MTB Einzel-Bergzeitfahren
Österreich Mieders
Classifiche
12.05.2019
 
Enduro Krokar
Slowenien Dobrna
Classifiche
12.05.2019
 
VICC & Mitzi Race Day
Österreich Wien
Classifiche
12.05.2019
 
Rothaus Hegau-Bike-Marathon
Deutschland Singen
Classifiche
12.05.2019
 
Gran Fondo della Versilia
Italien Lido di Camaiore
Classifiche
12.05.2019
 
Corsa per Haiti
Italien Cividale del Friuli
Classifiche
12.05.2019
 
Steirerwadln Ring Attacke
Österreich Spielberg Red Bull Ring
Classifiche
11.05.2019
 
Namestsky Cyklomaraton
Tschechische Republik Namest nad Oslavou
Classifiche
11.05.2019
 
7. Kindberger Bergrennen
Österreich Kindberg
Classifiche
11.05.2019
 
Circuit Cycling
Deutschland Nürburgring
Classifiche
10.05.2019
 
ZeitFahr-CUP 1600HM
Österreich Heiligenkreuz
Classifiche
09.05.2019
12.05.2019
Belgian Mountainbike Challenge
Belgien La Roche-en-Ardenne
Classifiche
06.05.2019
 
Parndorfer Speedworld Supersprint Duathlon
Österreich Pachfurth
Classifiche
05.05.2019
 
Gran Fondo Felice Gimondi Bianchi
Italien Bergamo
Classifiche
05.05.2019
 
Gran Fondo Via del Sale
Italien Cervia
Classifiche
05.05.2019
 
Radkriterium
Österreich Trumau
Classifiche
04.05.2019
 
bike the bugles
Österreich Krumbach
Classifiche
04.05.2019
 
Rocky Mountain Bike Marathon Garda Trentino
Italien Riva del Garda
Classifiche
04.05.2019
 
Author Šela maraton
Tschechische Republik Lipník nad Becvou
Classifiche
04.05.2019
05.05.2019
Bike the Rock
Deutschland Heubach
Classifiche
03.05.2019
04.05.2019
Race around Niederösterreich
Österreich Weitra
Classifiche
01.05.2019
 
Granfondo Luca Avesani
Italien Verona
Classifiche
01.05.2019
 
ASVÖ MTB 3 Täler Classic Marathon Mühlviertel
Österreich Windhaag bei Perg
Classifiche
30.04.2019
01.05.2019
Grazer Bike-Opening
Österreich Stattegg
Classifiche
28.04.2019
 
9 Fossi
Italien Cingoli
Classifiche
28.04.2019
 
28. Neusiedlersee Radmarathon
Österreich Mörbisch
Classifiche
28.04.2019
 
22. Voralpen MTB-Marathon
Österreich St.Veit/Gölsen
Classifiche
28.04.2019
 
Gran Fondo Dieci Colli
Italien Bologna
Classifiche
28.04.2019
 
Enduro 3 Camini
Italien Trieste Cattinara
Classifiche
28.04.2019
 
Eisenberger MTB Event
Österreich Eisenberg/Pinka
Classifiche
28.04.2019
03.05.2019
Titan Desert by Garmin
Marokko Merzouga
Classifiche
28.04.2019
 
Tiliment Marathon Bike
Italien Spilimbergo
Classifiche
28.04.2019
 
Granfondo Città di Marostica
Italien Marostica
Classifiche
27.04.2019
 
La Bourgogne Cyclo
Frankreich Viré en Mâconnais
Classifiche
27.04.2019
 
Hügelland MTB-Trophy
Österreich Laßnitzhöhe
Classifiche
27.04.2019
 
2/4 Duathlon Supersprint
Österreich Maissau
Classifiche
27.04.2019
 
Mallorca 312
Spanien Playa de Muro
Classifiche
27.04.2019
 
Hungerburg Classic
Österreich Innsbruck
Classifiche
27.04.2019
 
Ötzi Alpin Marathon
Italien Naturns
Classifiche
27.04.2019
 
Mörbischer Einzel/Paarzeitfahren
Österreich Mörbisch
Classifiche
27.04.2019
 
KeltenKing
Österreich Duttendorf
Classifiche
26.04.2019
28.04.2019
Race across Italy
Italien Silvi Marina
Classifiche
22.04.2019
 
Harzbergtrophy
Österreich Bad Vöslau
Classifiche
14.04.2019
 
Granfondo Michele Scarponi
Italien Filottrano
Classifiche
14.04.2019
 
Kamplc Enduro
Slowenien Ajdovscina
Classifiche
14.04.2019
 
Granfondo Firenze de Rosa
Italien Firenze
Classifiche
14.04.2019
 
MTB Garda Marathon
Italien Garda
Classifiche
14.04.2019
 
9. Steinberg Trophy
Österreich Stronegg
Classifiche
14.04.2019
 
Alb-Gold-Frühjahrsmarathon
Deutschland Münsingen
Classifiche
13.04.2019
14.04.2019
Marlene Südtirol Sunshine Race
Italien Nals
Classifiche
13.04.2019
 
Skoda Svatojursky MTB marathon
Slowakei Svaty Jur
Classifiche
13.04.2019
 
Paris-Roubaix Challenge
Frankreich Busigny
Classifiche
13.04.2019
 
Hochkar Challenge
Österreich Göstling a.d. Ybbs
Classifiche
12.04.2019
14.04.2019
Grand Prix Fliegerhorst presented by Raiffeisen
Österreich Markersdorf/Pielach
Classifiche
09.04.2019
13.04.2019
4 Islands MTB stage race
Kroatien Baska
Classifiche
07.04.2019
 
Granfondo Golfe de Saint Tropez
Frankreich Golfe de Saint Tropez
Classifiche
07.04.2019
 
Granfondo Colnago
Italien Desenzano del Garda
Classifiche
06.04.2019
 
MendelRace
Italien St. Michael/Eppan
Classifiche
06.04.2019
07.04.2019
Ötztaler Mountainbike Festival
Österreich Haiming
Classifiche
05.04.2019
07.04.2019
Epic Gran Canaria
Spanien Maspalomas
Classifiche
31.03.2019
 
Granfondo Tarros-Montura
Italien La Spezia
Classifiche
31.03.2019
 
Granfondo Città di Padova
Italien Padova
Classifiche
30.03.2019
31.03.2019
Int. Kamptal Classic Trophy
Österreich Langenlois/Zöbing
Classifiche
30.03.2019
 
Gent-Wevelgem Cyclo
Belgien Wevelgem
Classifiche
29.03.2019
31.03.2019
Cyprus Gran Fondo
Zypern Pafos
Classifiche
24.03.2019
 
Granfondo Sanremo La Classicissima
Italien Sanremo
Classifiche
17.03.2019
24.03.2019
Absa Cape Epic
Südafrika Kapstadt
Classifiche
17.03.2019
 
Gran Fondo Davide Cassani
Italien Faenza
Classifiche
17.03.2019
 
White Fast Down
Österreich Semmering
Classifiche
10.03.2019
 
Granfondo Strade Bianche
Italien Siena
Classifiche
10.03.2019
 
Cape Town Cycle Tour
Südafrika Kapstadt
Classifiche
09.03.2019
 
Kasberg Inferno
Österreich Grünau im Almtal
Classifiche
08.03.2019
10.03.2019
Algarve Bike Challenge
Portugal Tavira
Classifiche
24.02.2019
 
Gran Fondo Laigueglia
Italien Laigueglia
Classifiche
24.02.2019
 
Bike and Snow Race
Österreich Innsbruck/Mutters
Classifiche
09.02.2019
 
Petzen Bike Trophy
Österreich Feistritz ob Bleiburg
Classifiche
08.02.2019
10.02.2019
TorTour Gravel Winter
Schweiz Glattfelden
Classifiche
26.01.2019
29.01.2019
4 Stage Mountain Bike Race Lanzarote
Spanien Tinajo
Classifiche
24.01.2019
27.01.2019
Snow Bike Festival
Schweiz Gstaad
Classifiche
19.01.2019
 
Ride Hard on Snow
Österreich Lienz
Classifiche
12.01.2019
 
Pistenwexl
Österreich St. Corona am Wechsel
Classifiche

Stampa | Mappa del sito | Colofone | Privacy
© 2019 www.radmarathon.at