Ultra Rad Challenge

Maratona, Calendario e Novit. Austria, Germania, Italia, Svizzera, Europa.

tedesco inglese italiano

 Salzkammergut Trophy

radmarathon.at auf Facebook radmarathon.at auf Instagram radmarathon.at auf YouTube

Giro delle Dolomiti

Ergebnisse

14.07.2024
 
Wachau Radmarathon
Österreich Mautern an der Donau
Classifiche
13.07.2024
 
Salzkammergut-Trophy Gravel-Marathon
Österreich Obertraun und Bad Goisern
Classifiche
13.07.2024
 
27. Salzkammergut Mountainbike Trophy
Österreich Bad Goisern
Classifiche
13.07.2024
14.07.2024
Erlauftaler Radsporttage
Österreich Wieselburg
Classifiche
12.07.2024
14.07.2024
Grazer Bike-Festival
Österreich Stattegg
Classifiche
12.07.2024
14.07.2024
Ultracycling Dolomitica Race across the Dolomites
Italien Vittorio Veneto
Classifiche
07.07.2024
 
Maratona dles Dolomites
Italien La Villa
Classifiche
07.07.2024
 
Alb-Gold Trophy
Deutschland Trochtelfingen
Classifiche
07.07.2024
 
Rad-Marathon Tannheimer Tal
Österreich Tannheim
Classifiche
07.07.2024
 
Challenge Roth
Deutschland Roth
Classifiche
07.07.2024
 
Junior MTB Challenge
Österreich Stattegg
Classifiche
06.07.2024
 
4. Härtsfeld MTB Marathon mit KIDS Race
Deutschland Nattheim
Classifiche
06.07.2024
 
Nassfeld Rad Classic Bergrennen
Österreich Tröpolach - Nassfeld
Classifiche
06.07.2024
07.07.2024
3/6/24h Radmarathon Grieskirchen
Österreich Grieskirchen
Classifiche
06.07.2024
16.07.2024
Three Peaks Bike Race
Österreich Wien
Classifiche
06.07.2024
07.07.2024
Grazer Bike-Opening
Österreich Stattegg
Classifiche
06.07.2024
 
L'Étape du Tour
Frankreich Nice
Classifiche
06.07.2024
18.07.2024
Race Around Poland
Polen Warschau
Classifiche
05.07.2024
07.07.2024
Engadin Radmarathon
Schweiz Zernez
Classifiche
05.07.2024
07.07.2024
Granfondo Suisse
Schweiz Villars-sur-Ollon
Classifiche
04.07.2024
06.07.2024
Kupkolo.cz MTB Trilogy
Tschechische Republik Teplice nad Metují
Classifiche
30.06.2024
 
Hegau Gravel Race
Deutschland Singen
Classifiche
30.06.2024
 
Benefizradmarathon
Österreich Kapfenstein
Classifiche
30.06.2024
 
31. Dreiländer-Giro
Österreich Nauders
Classifiche
30.06.2024
 
Granfondo La Fausto Coppi
Italien Cuneo
Classifiche
30.06.2024
 
Alb-Extrem
Deutschland Ottenbach
Classifiche
30.06.2024
 
L’Alsacienne
Frankreich Wildenstein
Classifiche
29.06.2024
30.06.2024
Enduro One
Deutschland Biebergemünd-Roßbach
Classifiche
29.06.2024
 
Dolomitica Brenta Bike
Italien Pinzolo
Classifiche
29.06.2024
 
WeinSteinBike
Österreich Mühldorf
Classifiche
29.06.2024
30.06.2024
24 Stundenrennen
Schweiz Schötz
Classifiche
29.06.2024
 
ZeitFahr-CUP 1600HM Jauerling
Österreich Emmersdorf an der Donau
Classifiche
29.06.2024
 
Beskyd Tour
Tschechische Republik Bílá v Beskydech
Classifiche
29.06.2024
 
L’Ariégeoise
Frankreich Tarascon sur Ariege
Classifiche
29.06.2024
 
Marmotte Granfondo Alpes
Frankreich Bourg dOisans
Classifiche
29.06.2024
 
Alé La Merckx
Italien Livigno
Classifiche
28.06.2024
29.06.2024
Race across the alps
Österreich Nauders
Classifiche
28.06.2024
 
Hohe Ranach
Österreich Judenburg
Classifiche
28.06.2024
30.06.2024
MB Race
Frankreich Megève
Classifiche
26.06.2024
 
Bergzeitfahren Altmühltalcup
Deutschland Walting
Classifiche
25.06.2024
 
Alpe Gran Fondo
Slowenien Kamnik
Classifiche
23.06.2024
 
Gran Fondo Internazionale Gavia & Mortirolo
Italien Aprica
Classifiche
23.06.2024
 
Challenge Kaiserwinkl-Walchsee
Österreich Kaiserwinkl-Walchsee
Classifiche
22.06.2024
23.06.2024
Enduro Gorjanci
Slowenien Novo mesto
Classifiche
22.06.2024
 
TREK Schönleiten 1000
Österreich Aflenz
Classifiche
22.06.2024
 
Dichterstein-Trophy
Österreich Zammelsberg im Gurktal
Classifiche
22.06.2024
23.06.2024
Mapei Tour de Zalakaros
Ungarn Zalakaros
Classifiche
22.06.2024
 
21. Aufstieg auf Zavizan
Kroatien Senj
Classifiche
22.06.2024
23.06.2024
Schöckl Downhill ÖM
Österreich St. Radegund
Classifiche
22.06.2024
 
NOVA Eroica
Italien Buonconvento
Classifiche
22.06.2024
 
12 Stunden MTB Rennen
Deutschland Schnaittach
Classifiche
22.06.2024
 
Hillclimb
Österreich Brixen im Thale
Classifiche
21.06.2024
23.06.2024
Race Across Germany Flensburg-Garmisch
Deutschland Flensburg
Classifiche
20.06.2024
23.06.2024
Alpentour Trophy
Österreich Schladming
Classifiche
20.06.2024
30.06.2024
Race Across France
Frankreich Lille
Classifiche
18.06.2024
 
VICC Race Day
Österreich Wien
Classifiche
16.06.2024
 
Int. Mondseer 5-Seen Marathon
Österreich Mondsee Salzkammergut
Classifiche
16.06.2024
 
Sportful Dolomiti Race
Italien Feltre
Classifiche
16.06.2024
 
Alpina Zeitfahrcup
Österreich Frantschach-St. Gertraud
Classifiche
16.06.2024
 
Reither Kogel Trophy
Österreich Reith im Alpbachtal
Classifiche
16.06.2024
 
Säntis Classic
Schweiz Weinfelden
Classifiche
16.06.2024
 
Franken-Bike-Marathon
Deutschland Lichtenfels/Trieb
Classifiche
16.06.2024
22.06.2024
TOUR Transalp
Österreich Lienz
Classifiche
16.06.2024
 
Ironman Austria
Österreich Klagenfurt
Classifiche
16.06.2024
 
Höss Climb-Challenge
Österreich Hinterstoder
Classifiche
16.06.2024
 
BERGHEM#molamia
Italien Gazzaniga
Classifiche
16.06.2024
 
GF Edita Pucinskaite
Italien Pistoia
Classifiche
15.06.2024
 
31. Gegendtaler MTB-Rennen
Österreich Afritz am See
Classifiche
15.06.2024
 
Krakonosuv Cyklomaraton
Tschechische Republik Trutnov
Classifiche
15.06.2024
 
Crosskovácsi XLC Mountain Bike Marathon
Ungarn Nagykovácsi
Classifiche
15.06.2024
 
HOPE-1000
Schweiz Romanshorn
Classifiche
15.06.2024
16.06.2024
Trondheim - Oslo
Norwegen Trondheim
Classifiche
15.06.2024
 
L'Étape Czech Republic by Tour de France
Tschechische Republik Prag
Classifiche
15.06.2024
 
Alpinum/Alp Cerdanya Cycle Tour
Spanien Alp / La Molina
Classifiche
15.06.2024
 
HERO Südtirol Dolomites
Italien Wolkenstein
Classifiche
15.06.2024
16.06.2024
Enduro Perkmandeljc
Slowenien Mezica
Classifiche
14.06.2024
19.06.2024
B-Hard
Bosnien und Herzegowina Banja Luka
Classifiche
14.06.2024
15.06.2024
Enduro One
Deutschland Lichtenfels-Trieb
Classifiche
14.06.2024
 
Köglalm MTB Bergrennen
Österreich Achenkirch
Classifiche
13.06.2024
16.06.2024
HEAVY 24 - 24h MTB-Rennen
Deutschland Chemnitz
Classifiche
12.06.2024
16.06.2024
Crankworx Innsbruck
Österreich Mutters
Classifiche
11.06.2024
24.06.2024
Race Across America
USA Oceanside
Classifiche
09.06.2024
 
36. Dolomitenradrundfahrt
Österreich Lienz
Classifiche
09.06.2024
 
Lapierre GF Mont Ventoux
Frankreich Vaison la Romaine
Classifiche
09.06.2024
 
Granfondo Milano - San Remo
Italien Milano/San Remo
Classifiche
09.06.2024
15.06.2024
Transpyr Grand Raid MTB
Spanien Roses
Classifiche
09.06.2024
 
Raid Evolenard
Schweiz Evolène
Classifiche
09.06.2024
 
ASVÖ MTB 3 Täler Classic Marathon
Österreich Windhaag bei Perg
Classifiche
08.06.2024
09.06.2024
Maraton Franja BTC City
Slowenien Ljubljana
Classifiche
08.06.2024
 
11. Harder MTB Night Race
Österreich Hard
Classifiche
08.06.2024
 
21. MTB-Hochsteintrophy
Österreich St. Veit im Pongau
Classifiche
08.06.2024
 
Raiffeisen Österreich Grand Prix
Österreich Windhaag bei Perg
Classifiche
08.06.2024
 
Kaumberger Bergzeitfahren
Österreich Kaumberg
Classifiche
08.06.2024
 
ZeitFahr-CUP 1600HM
Österreich Behamberg
Classifiche
08.06.2024
 
Mitterberg-Race
Österreich Michelhausen
Classifiche
08.06.2024
 
Skoda Slovensky Raj
Slowakei Hrabusice
Classifiche
08.06.2024
 
X-BIKE by KTM
Österreich Maria Schmolln
Classifiche
07.06.2024
09.06.2024
Rund um Mecklenburg-Vorpommern
Deutschland Neustrelitz
Classifiche
07.06.2024
09.06.2024
UCI Mountainbike Weltcup
Österreich Saalfelden Leogang
Classifiche
02.06.2024
 
27. Glocknerkönig
Österreich Bruck
Classifiche
02.06.2024
 
Top Dolomites Granfondo
Italien Pinzolo
Classifiche
02.06.2024
 
Gran Fondo Dieci Colli Arrow
Italien Bologna
Classifiche
02.06.2024
 
La Stelvio Santini
Italien Bormio
Classifiche
02.06.2024
 
ARBÖ Kärnten Radmarathon
Österreich Bad Kleinkirchheim
Classifiche
01.06.2024
02.06.2024
Tour de Mátra
Ungarn Gyöngyös
Classifiche
01.06.2024
02.06.2024
Roc Laissagais
Frankreich Laissac
Classifiche
01.06.2024
02.06.2024
6/12/24h del Montello
Italien Santa Maria della Vittoria
Classifiche
01.06.2024
 
Les 3 Ballons Chef de File
Frankreich Ronchamp
Classifiche
01.06.2024
 
Malevil CUP
Tschechische Republik Jablonne v Podjestedi
Classifiche
01.06.2024
 
nock/bike MTB-Trophy
Österreich Feld am See
Classifiche
01.06.2024
 
Bike Infection XC-BATTLE
Österreich Bruck a.d. Glocknerstraße
Classifiche
31.05.2024
02.06.2024
Zanzenberg MTB Rennen
Österreich Dornbirn
Classifiche
31.05.2024
01.06.2024
Race Across Germany Aachen-Görlitz
Deutschland Aachen
Classifiche
30.05.2024
 
MTB Marathon
Österreich Großengersdorf
Classifiche
28.05.2024
01.06.2024
Race Across Austria East to West
Österreich Nickelsdorf
Classifiche
26.05.2024
 
Waidhofner Raiffeisen Radmarathon
Österreich Waidhofen/Ybbs
Classifiche
26.05.2024
 
Haager Moststraßen-Einzelzeitfahren
Österreich Stadt Haag
Classifiche
26.05.2024
 
Buschberg-Trophy
Österreich Gaubitsch
Classifiche
26.05.2024
 
VELERO neuseen classics
Deutschland Leipzig
Classifiche
26.05.2024
 
Marcialonga Cycling
Italien Predazzo
Classifiche
26.05.2024
 
Cyclotour du Léman
Schweiz Lausanne
Classifiche
26.05.2024
 
Challenge St.Pölten
Österreich St. Pölten
Classifiche
26.05.2024
 
Rund um Köln
Deutschland Köln
Classifiche
26.05.2024
 
Tartu Rattaralli
Estland Tartu
Classifiche
25.05.2024
 
Mosttour MTB Marathon
Österreich Kürnberg
Classifiche
25.05.2024
 
Kelly´s Mamut Tour
Tschechische Republik Prerov
Classifiche
25.05.2024
 
Author Král Šumavy
Tschechische Republik Klatovy
Classifiche
25.05.2024
 
17. Scheibbser Radbergwertung auf den Blassenstein
Österreich Scheibbs
Classifiche
25.05.2024
 
12. Kindberger Bergrennen
Österreich Kindberg
Classifiche
25.05.2024
 
21. Zillertaler Bergmeisterschaft
Österreich Zell am Ziller
Classifiche
25.05.2024
 
Thermenregion-Cup 5. EZF
Österreich Grub
Classifiche
25.05.2024
 
Schleck Gran Fondo
Luxemburg Mondorf-les-Bains
Classifiche
25.05.2024
29.05.2024
Rally di Romagna
Italien Salsomaggiore Terme
Classifiche
24.05.2024
 
Aisttal Zeitfahren
Österreich Tragwein
Classifiche
24.05.2024
26.05.2024
BIKE Festival Willingen
Deutschland Willingen
Classifiche
20.05.2024
 
RLM & VICC Race Day
Österreich Wien
Classifiche
19.05.2024
 
Leitha.Berg Radmarathon
Österreich Breitenbrunn
Classifiche
19.05.2024
 
22. Raiffeisen MTB Granit Marathon
Österreich Kleinzell im Mühlkreis
Classifiche
19.05.2024
 
Gran Fondo Nove Colli
Italien Cesenatico
Classifiche
19.05.2024
 
Alpina Zeitfahrcup
Österreich Lavamünd
Classifiche
19.05.2024
 
VICC Race Day
Österreich Wien
Classifiche
19.05.2024
 
Granfondo Vosges
Frankreich La Bresse
Classifiche
19.05.2024
 
Tarschbergtrophy
Österreich Traisen
Classifiche
19.05.2024
20.05.2024
Ötztaler Mountainbike Festival
Österreich Haiming
Classifiche
19.05.2024
 
Corsa per Haiti
Italien Cividale del Friuli
Classifiche
19.05.2024
 
Gran Fondo New York
USA New York
Classifiche
19.05.2024
 
Jura Bike Marathon
Schweiz Vallorbe
Classifiche
18.05.2024
 
Skoda MTB maratón
Slowakei Rajecké Teplice
Classifiche
18.05.2024
19.05.2024
eldoRADo MTB Marathon
Österreich Angerberg
Classifiche
18.05.2024
 
Junior MTB Challenge
Österreich Kleinzell i. M.
Classifiche
18.05.2024
 
Silesia Bike Marathon
Tschechische Republik Opava
Classifiche
18.05.2024
 
Sudety Tour
Tschechische Republik Broumov
Classifiche
14.05.2024
 
VICC Race Day
Österreich Wien
Classifiche
12.05.2024
 
Gran Fondo Roonda Stubaki 2.0
Kroatien Stubičke Toplice
Classifiche
12.05.2024
 
Bike the Lies
Österreich Neukirchen bei Lambach
Classifiche
12.05.2024
 
Granfondo Torino
Italien Torino
Classifiche
12.05.2024
 
3RIDES Gran Fondo
Deutschland Aachen
Classifiche
12.05.2024
 
Gorsko kolesarski maraton MTB Slavnik
Slowenien Hrpelje-Kozina
Classifiche
12.05.2024
 
8. Imster Radmarathon
Österreich Imst
Classifiche
12.05.2024
 
Granfondo Squali-Trek
Italien Cattolica
Classifiche
12.05.2024
 
Grejsdalsløbet
Dänemark Vejle
Classifiche
11.05.2024
 
Straßen-Einzel-Bergzeitfahren
Österreich Münichsthal
Classifiche
11.05.2024
 
Katzenbuckel Mountainbike Festival
Deutschland Waldkatzenbach
Classifiche
10.05.2024
 
Bergzeitfahren Altmühltalcup
Deutschland Hausen bei Greding
Classifiche
10.05.2024
11.05.2024
Race around Niederösterreich
Österreich Weitra
Classifiche
09.05.2024
11.05.2024
Wipfel Trophy
Österreich St. Margarethen bei Knittelfeld
Classifiche
09.05.2024
 
ZeitFahr-CUP 1600HM
Österreich Perg
Classifiche
07.05.2024
12.05.2024
Race Around Denmark
Dänemark Hornslet
Classifiche
06.05.2024
 
Parndorfer Speedworld Supersprint Duathlon
Österreich Pachfurth
Classifiche
05.05.2024
 
Granfondo Michele Scarponi
Italien Filottrano
Classifiche
05.05.2024
 
BGY Airport Granfondo
Italien Bergamo
Classifiche
05.05.2024
 
Radkriterium
Österreich Trumau
Classifiche
04.05.2024
05.05.2024
24h Alfsee
Deutschland Rieste
Classifiche
04.05.2024
 
Edelrot Trophäe
Italien Lana
Classifiche
04.05.2024
 
Bike Festival Marathon
Italien Riva del Garda
Classifiche
04.05.2024
05.05.2024
Wilder Kaiser MTB Race
Österreich Scheffau am Wilden Kaiser
Classifiche
04.05.2024
 
Berner Rundfahrt
Schweiz Lyss
Classifiche
04.05.2024
 
Author Šela maraton
Tschechische Republik Lipník nad Becvou
Classifiche
04.05.2024
 
Thermenregion-Cup 4. EZF
Österreich Alland
Classifiche
03.05.2024
04.05.2024
Race across Italy
Italien Silvi Marina
Classifiche
01.05.2024
 
Granfondo Luca Avesani
Italien Verona
Classifiche
01.05.2024
 
Škoda Velotour Eschborn-Frankfurt
Deutschland Eschborn
Classifiche
01.05.2024
20.08.2024
Chiemgau-King
Deutschland Ruhpolding
Classifiche
30.04.2024
 
VICC Race Day
Österreich Wien
Classifiche
28.04.2024
 
Voralpen MTB-Marathon
Österreich St.Veit/Gölsen
Classifiche
28.04.2024
03.05.2024
Titan Desert
Marokko Boumalne Dades
Classifiche
28.04.2024
 
Fenix Bra Bra Specialized
Italien Bra
Classifiche
28.04.2024
 
L’Étape Parma by Tour de France
Italien Parma
Classifiche
28.04.2024
 
Tour d'Energie
Deutschland Göttingen
Classifiche
28.04.2024
 
GF Whysport
Italien Valdagno
Classifiche
27.04.2024
28.04.2024
Cyclo Sud Bourgogne
Frankreich Viré en Mâconnais
Classifiche
27.04.2024
 
2/4 Duathlon
Österreich Maissau
Classifiche
27.04.2024
 
Mallorca 312
Spanien Playa de Muro
Classifiche
27.04.2024
28.04.2024
Ultrabike Lanzarote
Spanien Costa Teguise
Classifiche
27.04.2024
 
Bike the Rock Marathon
Deutschland Heubach
Classifiche
27.04.2024
 
Thermenregion-Cup 3. EZF
Österreich Klausen-Leopoldsdorf
Classifiche
27.04.2024
28.04.2024
MTB Caneva Trophy
Italien Caneva
Classifiche
26.04.2024
28.04.2024
Roc d’Ardenne
Belgien Houffalize
Classifiche
25.04.2024
27.04.2024
66 Degrés Sud – La Cyclo
Frankreich Perpignan
Classifiche
21.04.2024
 
32. Neusiedlersee Radmarathon
Österreich Mörbisch
Classifiche
21.04.2024
26.04.2024
GiroSardegna
Italien Orosei
Classifiche
21.04.2024
 
GF San Benedetto del Tronto
Italien San Benedetto del Tronto
Classifiche
21.04.2024
 
Junior MTB Challenge
Österreich Maria Lankowitz
Classifiche
21.04.2024
 
KeltenKing
Österreich Hochburg-Ach
Classifiche
20.04.2024
 
Bike around the Lake
Österreich Maria Lankowitz
Classifiche
20.04.2024
 
Weinland Cup Goaß Trophy
Österreich Fahndorfer Berg
Classifiche
20.04.2024
 
Zselic MTB Maraton
Ungarn Ropolypuszta
Classifiche
20.04.2024
 
Skoda Svatojursky MTB marathon
Slowakei Svaty Jur
Classifiche
20.04.2024
 
Mörbischer Einzel/Paarzeitfahren
Österreich Mörbisch
Classifiche
20.04.2024
21.04.2024
SloEnduro Borovci
Slowenien Ilirska Bistrica
Classifiche
19.04.2024
 
Thermenregion-Cup 2. EZF
Österreich Pottendorf
Classifiche
16.04.2024
20.04.2024
4 Islands MTB stage race
Kroatien Baska
Classifiche
14.04.2024
 
MTB Garda Marathon
Italien Garda
Classifiche
14.04.2024
 
Eisenberger MTB Event
Österreich Eisenberg/Pinka
Classifiche
13.04.2024
 
MendelRace
Italien St. Michael/Eppan
Classifiche
13.04.2024
14.04.2024
Enduro One
Deutschland Bad Wildbad
Classifiche
13.04.2024
 
Hungerburg Classic Bergrennen
Österreich Innsbruck/Hötting
Classifiche
13.04.2024
 
Thermenregion-Cup 1. EZF
Österreich Seibersdorf
Classifiche
12.04.2024
13.04.2024
Istria Granfondo
Kroatien Umag
Classifiche
12.04.2024
26.05.2024
4. RST Frühlingsklassiker
Österreich Diverse Orte Wien/Niederösterreich/Burgenland
Classifiche
07.04.2024
 
27. Gran Fondo Via del Sale Fantini Club
Italien Cervia
Classifiche
07.04.2024
 
Granfondo Colnago
Italien Desenzano del Garda
Classifiche
07.04.2024
 
Wörthersee Gravel Race
Österreich Velden
Classifiche
06.04.2024
07.04.2024
Kamplc Enduro
Slowenien Ajdovscina
Classifiche
05.04.2024
07.04.2024
Marlene Südtirol Sunshine Race
Italien Nals
Classifiche
30.03.2024
 
We Ride Flanders
Belgien Antwerpen
Classifiche
29.03.2024
31.03.2024
Cyprus Gran Fondo
Zypern Pafos
Classifiche
24.03.2024
 
Granfondo Garda Cycling
Italien Garda
Classifiche
24.03.2024
 
Gran Fondo della Vernaccia
Italien San Gimignano
Classifiche
24.03.2024
 
Granfondo Valtidone
Italien Pianello Val Tidone
Classifiche
24.03.2024
 
Granfondo Tre Valli
Italien Tregnago
Classifiche
23.03.2024
24.03.2024
KTM Kamptal Trophy
Österreich Langenlois/Zöbing
Classifiche
17.03.2024
 
Granfondo del Po
Italien Ferrara
Classifiche
17.03.2024
24.03.2024
Absa Cape Epic
Südafrika Kapstadt
Classifiche
17.03.2024
 
Granfondo Sanremo La Classicissima
Italien Sanremo
Classifiche
10.03.2024
 
Cape Town Cycle Tour
Südafrika Kapstadt
Classifiche
09.03.2024
 
KreischBike.SnowEagle
Österreich Kreischberg
Classifiche
03.03.2024
 
Granfondo Strade Bianche
Italien Siena
Classifiche
03.03.2024
 
Crosspark Reiteralm Fräsn
Österreich Reiteralm
Classifiche
01.03.2024
03.03.2024
Algarve Bike Challenge
Portugal Tavira
Classifiche
26.02.2024
02.03.2024
Andalucia Bike Race
Spanien Jaén
Classifiche
25.02.2024
 
Gran Fondo Laigueglia
Italien Laigueglia
Classifiche
25.02.2024
 
White Fast Down
Österreich Semmering
Classifiche
18.02.2024
 
Parenzana Gravel Race
Kroatien Poreč/Livade/Grožnjan
Classifiche
10.02.2024
11.02.2024
Epic Gran Canaria
Spanien Maspalomas
Classifiche
08.02.2024
11.02.2024
Tankwa Trek
Südafrika Kaleo Manor
Classifiche
08.02.2024
11.02.2024
Mediterranean Epic
Spanien Oropesa del Mar
Classifiche
27.01.2024
 
Nassfeld MTB Snow Downhill
Österreich Tröpolach
Classifiche
27.01.2024
30.01.2024
4 Stage Mountain Bike Race Lanzarote
Spanien Tinajo
Classifiche
20.01.2024
 
Stupava Winter MTB Trophy
Slowakei Bratislava
Classifiche
14.01.2024
 
Rad-Querfeldein Österr. Meisterschaften
Österreich Maria Enzersdorf
Classifiche
14.01.2024
 
Rise&Fall
Österreich Mayrhofen
Classifiche
06.01.2024
 
3KöniXcrosS
Österreich St. Pölten
Classifiche
17.12.2023
 
CX-Mas Cross
Österreich Gerasdorf bei Wien
Classifiche
03.12.2023
 
Park-Cross
Österreich Böheimkirchen
Classifiche
01.12.2023
03.12.2023
Spiral
Tschechische Republik Pilsner Region
Classifiche
26.11.2023
 
2. Radquerfeldein GP
Österreich Gunskirchen/Wels
Classifiche
25.11.2023
 
Bad Ischler Radquerfeldein
Österreich Bad Ischl
Classifiche
12.11.2023
 
Steiner Cross by RC Ovilava
Österreich Wels
Classifiche
28.10.2023
29.10.2023
Kraftwerkscross
Österreich Wien
Classifiche
21.10.2023
22.10.2023
St. Pöltner Querfeldein im Kaiserwald
Österreich St. Pölten
Classifiche
15.10.2023
 
8. King & Queen of Seeschlacht
Österreich Langenzersdorf
Classifiche
07.10.2023
 
Querfeldeinrennen durchs Stadion
Österreich Neusiedl/Pernitz
Classifiche
30.09.2023
01.10.2023
Tage des Querfeldeinsports
Österreich Ternitz
Classifiche
23.09.2023
24.09.2023
BikeSchneiderei Cross
Österreich Maria Enzersdorf
Classifiche

Stampa | Mappa del sito | Colofone | Privacy | Cookie Einstellungen
© 2024 www.radmarathon.at